Звонки из Полиции, Конторы, Прокуратуры в ваших интересах.

Master

Участник клуба
АвтоГарант : 1
Реакции
48
На данный момент на пользователя Master открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
доброго времени суток.
Не буду ничего говорить, скажу следующее.
Я работал ранее с человеком по имени SmythBates. За почти год работы я стал профессионалом, имея ещё за спиной большой опыт службы в правоохранительных органах.

Звоню с любых номеров. Звон со скрытого, также с подменой (подстановка любого номера, хоть все семерки).
Общение ведёт бывший сотрудник силовой структуры, вышедший на пенсию. Никакого детсада, все серьезно. Жертва будет под впечатлением.
Запись разговора предоставлю.
!!! Берусь за особо сложные и тяжелые случаи, в том числе с жертвами - действующими сотрудниками структур.
Совершаю любые звонки.
Стоимость ОТ 150 руб за звонок.
Гарант - ДА!
В случае, если звонок получился долгий (более 3 минут) - идет доплата, но не более 75% от стоимости заказа.
В отдельных случаях возможна работа по постоплате - если Вы постоянный клиент.
ПРАЙС!
1) пранк на любую тему (очень качественный, профессиональный отборный мат) - от 150
2) звонок от имени ЛЮБЫХ правоохранительных органов с целью розыгрыша - от 700₽
3) звонок о приостановке вышеуказанного полёта / закрытии заведения - от 10000 до 200000₽

Проверяйте в лс! Есть фейки. Переходите в телеграмм ТОЛЬКО по ссылке!!!

оплата - BTC,

Работаю ЛИЧНО, без посредников.

ОПЕРАТИВНЫЙ ответ - t.me/skrebet

Master

Участник клуба
Реакции
48
На данный момент на пользователя Master открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работаю по-прежнему!
Примеры звонков можно запросить в телеграмм с переходом по ссылке в первом сообщении данного топика!

RENVISSVNCE

Участник клуба
Реакции
74
Работал с Мастером , он реально мастер своего дела !!! Все делает красиво , чисто, и самое главное грамотно.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Реакции
0
Хочу оставить свой отзыв.Раньше думал,что человек хороший,но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся.Работайте с ним ТОЛЬКО через гарант!Данный персонаж нагло врёт клиентам,удаляет переписки.Он может ничего не сделать и просто пропасть,а потом сказать что он всё сделал и вы ему ещё должны.
-Так же хочу отметить.Человек больной на голову.Матерится через каждое слово,может угрожать,а так же придумывает,что знаком с авторитетными ворами в законе и он может всё.
-Обязательно подумайте 10 раз,прежде чем с ним работать.У человека нет совести вообще.Не повторяйте моих ошибок!

Master

Участник клуба
Реакции
48
Хочу оставить свой отзыв.Раньше думал,что человек хороший,но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся.Работайте с ним ТОЛЬКО через гарант!Данный персонаж нагло врёт клиентам,удаляет переписки.Он может ничего не сделать и просто пропасть,а потом сказать что он всё сделал и вы ему ещё должны.
-Так же хочу отметить.Человек больной на голову.Матерится через каждое слово,может угрожать,а так же придумывает,что знаком с авторитетными ворами в законе и он может всё.
-Обязательно подумайте 10 раз,прежде чем с ним работать.У человека нет совести вообще.Не повторяйте моих ошибок!
Спасибо за отзыв, хоть один плохой, но будет. Выглядит это - как сопли и слёзы обиженного непонятно каким образом человека, да ещё и одержимого. Отныне ни разу ближе чем на расстояние полёта пушечного ядра я вас к себе не подпущу.
также я ТРЕБУЮ пояснить где я вам угрожал, мне будто делать больше нечего, но вот про то что делали - претензию теперь к первоначальному исполнителю, я лично все негативные последствия для жертвы снимаю. Надоели вы мне, товарищ. Курите.

Реакции
5
Недавно пользовался услугами Мастера, читаю пост выше про его неадекватность и не понимаю, может я с кем-то другим общался? Человек выполнил задачу на 100%, в разговоре, что со мной, что с человеком кому он звонил не было ни одного мата. Мастер психологического убеждения - старая школа, действие в 3-х актах. У человека на другом конце трубки нет ни единого шанса соскочить. Однозначно рекомендую! Пользовался услугами данного человека на Руторе, отзыв о проделанной работе оставил там же.

Master

Участник клуба
Реакции
48
<
Недавно пользовался услугами Мастера, читаю пост выше про его неадекватность и не понимаю, может я с кем-то другим общался? Человек выполнил задачу на 100%, в разговоре, что со мной, что с человеком кому он звонил не было ни одного мата. Мастер психологического убеждения - старая школа, действие в 3-х актах. У человека на другом конце трубки нет ни единого шанса соскочить. Однозначно рекомендую! Пользовался услугами данного человека на Руторе, отзыв о проделанной работе оставил там же.
Большое спасибо за отзыв. Прайм888 - он такой, достаточно веселый человек. Ну да я, впрочем, не обращаю внимания. Считаю, когда одни только хорошие отзывы - где-то что-то нечисто...

AzazeLien

Проверенный
Реакции
11
Отличный сервис, пользовался его услугами несколько раз, пранки и звонки из правоохранительных органов на высоте.
Советую к работе и сам буду обращаться еще!

Реакции
1
Была нестандартная просьба, выполнено на все 100%. Профи в своем деле. Крайне рекомендую!

Master

Участник клуба
Реакции
48
Была нестандартная просьба, выполнено на все 100%. Профи в своем деле. Крайне рекомендую!
Спасибо за отзыв. Я почти всегда выполняю нестандартные просьбы.))

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
АвтоГарант : 2
Реакции
569
3) звонок о приостановке вышеуказанного полёта / закрытии заведения - от 10000 до 200000₽
Можно вопрос? Вот вижу сумму максимально 200к! На какой срок закрывается заведение? Понятно что я не имею в виду банк и гос учреждения, малый , средний бизнесс! Спасибо за ответ! Теме ап!

Master

Участник клуба
Реакции
48
Можно вопрос? Вот вижу сумму максимально 200к! На какой срок закрывается заведение? Понятно что я не имею в виду банк и гос учреждения, малый , средний бизнесс! Спасибо за ответ! Теме ап!
Да бывало по 100 платили. Закрывали вечером на всю ночь. Эвакуировано свыше 1500 чел. В общем и целом Спок закрытия предсказать трудно.
сеть супермаркетов можно и надолго закрыть, пока все не проверят :)

Реакции
6
Обращался к ТС еще на старых мигалках и не так давно еще раз, объяснил суть, человек взял все в работу, и в условленный день, задача была выполнена. Спасибо за работу!

Реакции
0
Оставлю здесь отзыв тоже (на руторе сделал пост, так как изначально там Мастер обитал, но ветку свою прикрыл "так как много неадекватных людей" по его словам - не поняли тонкую его натуру)

Вообщем, решил воспользоваться услугами товарища Master Master , списался с ним в ТГ, оплатил заказ 2500р на СБЕР. дело было 29 июня. Человека на протяжении всего общения приходилось "подпинывать" чтобы он выполнял работу, чтобы тупо сделал звонок. Когда же, он наконец соизволил позвонить жертве, то оказалось, что телефон недоступен. Я тут же нашел ему два альтернативных номера и...наше общение затянулось дальше. Переписку прилагаю.

Отсутствуют последний скрин: Master Master начал давить на то, что я его обматерил в сообщении и заливать мне, что создал заявку на гидре на перевод денег, прислал аудио сообщение с музычкой играющей из колонок "мол он в клубе" и не может сейчас сделать перевод прямой в сбере. Тут мое терпение действительно вышло, и я вдогонку дал ему попробовать собственного сервиса "матершинник". После чего был так же обматерен, а уважаемый Мастер покинул беседу.

Буду признателен, если кинете еще площадки, на которых этот человек промышляет, мало ли не найду что. Ну и советы как бороться с наглющей Ленкой тоже в кассу будут. заодно уж.

Всем добра.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Опять боты Прайма новореги лезут.
Гарант в помощь с четким указанием техзадание. Сроки обговорены не были а также жертва должна брать трубку.
Оскорблять маму свою будете.

Сверху Снизу