Схема 110к в мес./Гарант до профита/Отзывы/Лучшее!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaiGreenes

АвтоГарант : 1
Реакции
13
ГАРАНТ
2
Доброго всем времени суток. Серьёзно пересмотрел подход к теме, добавил много интересных наработок которые значительно повысят процент успешной мамонтизации.
Связь KaiGreenes KaiGreenes (Есть фейки)

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
За почти 2 месяца тема не окупилась. Мой человек делал все как ему говорил тс, я проверил. Минус бабки и время. тс не научил основному - как траф нагнать мамонтов на группу.

20к обучение плюс где то 10-20к ещё вся раскрутка и в итоге минус.

и сам же тс купил с фейка вк один раз чтобы забрать бабки с гаранта по условиям с первого профита и затем закрыл все темы на доработку, но доказательств этому прямых у меня нет уже.

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
Serggik00 Serggik00 Kass Kass не знаю как ваш модер допустил эту тему на проверку, проверьте ещё раз на практике.
Может тс херово отнёсся к обучению.
я читал всю переписку и смотрел логи, все делали как он говорил.
результата 0, были созданы и наполнены 2 группы за месяц.

А да. Тс скидывает фейковые видеоотзывы о своей теме что тема рабочая и так далее и торопит к покупке/работе. а сам покупает отзывы там же, у кого заказывать говорит в группу их потом, типа видеоотзывы реальных людей купивших товар.
И показывает эти фейк отзывы перед покупкой схемы.

Реакции
3
Аналогично , 2 мес прошло , ноль профита ! В теории все гуд, на практике основным моментом является трафик ! Тема сама по себе труп

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
Аналогично , 2 мес прошло , ноль профита ! В теории все гуд, на практике основным моментом является трафик ! Тема сама по себе труп
Вам тоже пока вы общались с тс и пустили рекламу написал какой то школьник и без торгов и разговоров купил мелочь на 2-3к?) после чего тс поздравил с первым профитом и потребовал бабки с гаранта ?
И больше этот профиль не был онлайн в вк. Типичный авторег.

Реакции
10
прикольный разводняк)) отдал 15 получил профит 3к минус 12к )) вот это точно схема 110к выхлоп в месяц)))
щас вам скажут что вы не правильно работаете как обычно

Madison Madison
K ksandrwarf

для этого и существует арбитраж))

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
прикольный разводняк)) отдал 15 получил профит 3к минус 12к )) вот это точно схема 110к выхлоп в месяц)))
щас вам скажут что вы не правильно работаете как обычно

Madison Madison
K ksandrwarf

для этого и существует арбитраж))
Потери 30-40к где то.
Мне не жалко эти копейки. Других предостречь. Тем более бабки давно тс отданы.
Арбитраж за что? В условиях до первого профита. Он был, хоть и с фейка авторега тс)) но это не докажешь.

Реакции
10
Потери 30-40к где то.
Мне не жалко эти копейки. Других предостречь. Тем более бабки давно тс отданы.
Арбитраж за что? В условиях до первого профита. Он был, хоть и с фейка авторега тс)) но это не докажешь.
как за что арбитраж? ты покупал схему рабочую а не первый профит в 3к от фейк ТС)))
судя по всему тогда это чистый лохотрон который хз как прошёл вообще проверку тем более 2й раз
Serggik00 Serggik00

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
судя по всему тогда это чистый лохотрон который хз как прошёл вообще проверку тем более 2й раз
Serggik00 Serggik00
Ну там просто группу создаёшь и гонишь на неё трафик из вк таргет.
заливаешь 5к в вк таргет, люди смотрят, никто не берет.тс обещал мега приват настроек чтоб покупали постоянно, этого нет. Сам тоже настраивал через тимку. В итоге один слив бюджета таргета на 2 разные тематики и группы с мизер результатом, по факту была 1 настоящая покупка на 1к. И фейк перед этим купил за 3к вроде. Все, итог почти 2х месяцев.
Тс лично мне в телеграмме перед покупкой говорил что расходов на тему 5к чтобы отбить стоимость темы. Это развод.

Реакции
10
Ну там просто группу создаёшь и гонишь на неё трафик из вк таргет.
заливаешь 5к в вк таргет, люди смотрят, никто не берет.тс обещал мега приват настроек чтоб покупали постоянно, этого нет. Сам тоже настраивал через тимку. В итоге один слив бюджета таргета на 2 разные тематики и группы с мизер результатом, по факту была 1 настоящая покупка на 1к. И фейк перед этим купил за 3к вроде. Все, итог почти 2х месяцев.
Тс лично мне в телеграмме перед покупкой говорил что расходов на тему 5к чтобы отбить стоимость темы. Это развод.
лохотрон конченый за 40к ))) очередной)))
что не схема на форуме то воздух галимый в последнее время в арбитраже вон висят
да и эту схему когда тут слил недовольный покупатель тоже помойка из голосовых как создать группу )))) за 15к ТС красавчик развел людей на бабло судя из ваших отзывов )) сам продал вам сам купил у вас )))))))))

и щас Тс напишит вам что вы рукожопые просто))))

ksandrwarf

Участник клуба
Реакции
14
лохотрон конченый за 40к ))) очередной)))
что не схема на форуме то воздух галимый в последнее время в арбитраже вон висят
да и эту схему когда тут слил недовольный покупатель тоже помойка из голосовых как создать группу )))) за 15к ТС красавчик развел людей на бабло судя из ваших отзывов )) сам продал вам сам купил у вас )))))))))

и щас Тс напишит вам что вы рукожопые просто))))
Тс сам от а до я направлял моего человека голосовухами и тимкой. Все делалось с его одобрения без самодеятельности.

Реакции
10
Тс сам от а до я направлял моего человека голосовухами и тимкой. Все делалось с его одобрения без самодеятельности.
тогда хз как такое допускается к продаже причем 2й раз!!!!!
вопрос ка админам
Serggik00 Serggik00
Kass Kass
Lezgin23 Lezgin23
LukaBrazers LukaBrazers
закройте тему раз люди снова пишут что схема помойка не более того

Реакции
0
тогда хз как такое допускается к продаже причем 2й раз!!!!!
вопрос ка админам
Serggik00 Serggik00
Kass Kass
Lezgin23 Lezgin23
LukaBrazers LukaBrazers
закройте тему раз люди снова пишут что схема помойка не более того
Не знаю что вы там и как делаете, похоже не по силам взяли себе работенку) Сам работаю по схеме, все шик профиты идут могу доказать, уверен что я не один такой.
Вывод : детишки вы если берете себе извините за выражение работу не по мозгам то это не проблема ТСа)

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
172
Закрыто.
KaiGreenes KaiGreenes ко мне в ЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу