Стабильный заработок от 150.000/мес. Нам благодарны.

Реакции
11
Во-первых если мы не общались, то не нужно задавать как минимум вопросы «почему такой прайс», и уж тем более приписывать обнал через жск. Инфы в данном топике нет. Все кто интересовался и писал мне - со всеми мы вели здравую беседу и без ответов люди не оставались и все понимали.

Во-вторых именно нормальных контор, кто работает «с головой» не так много. А чтобы туда пришёл человек и его обучали всем аспектам работы с нуля на всех этапах и оказывали саппорт- про такие я лично не слышал.

В-третьих я ничего не скрываю никогда, говорю все прямо как есть. С любым заинтересованным лицом сначала ведём диалог, оцениваем реально сможет человек работать или нет, а не тупо «впариваю» мануал.

И небольшое примечание: по данному направлению можно в легкую работать, особенно с представителями организаций из СКФО, или псевдо агентам, и думать как все легко - привёл клиента и получил свой гонорар, х*ли тут думать. Но я стабильно лично наблюдаю каждый месяц случаи, когда людей тупо кидают, либо вызывают в прокуратуру и там они сыпятся сразу, а далее все последствия как полагается. Или как успешные конторы замораживаются убэп’ом.
Репутация создаётся годами.

Это я к чему: какое бы направление работы не было, надо все делать с головой, особенно когда речь идёт про бюджетные средства. И рассуждать, что все так легко и примитивно - не правильно на корню. Можно работать в серую легко и просто, быть в достатке и радоваться. До поры. Я уже не говорю про совесть.

Ещё раз прошу не разводить тут флуд. Если хотите доказать что-то мне или опровергнуть мои слова - прошу в телеграмм на аудиосвязь. С радостью обсужу с вами все лично.
Доказывать я ничего никому не собираюсь. Все что я хотел написать, уже написал. Но перед покупкой советую всем задуматься, за что именно он платит эти 500$. Никакой уникальной информации по обналу маткапа вы здесь не получите: по этой схеме работает большинство компаний по обналу, хотя автор и утверждает, что только он работает "правильно" и без последствий. Всем добра!

MaratRad

Участник клуба
Реакции
7
Доказывать я ничего никому не собираюсь. Все что я хотел написать, уже написал. Но перед покупкой советую всем задуматься, за что именно он платит эти 500$. Никакой уникальной информации по обналу маткапа вы здесь не получите: по этой схеме работает большинство компаний по обналу, хотя автор и утверждает, что только он работает "правильно" и без последствий. Всем добра!
Вы со мной лично не общались, но при этом утверждаете, что якобы никакой уникальной и полезной инфы тут нету, исходя из поверхностного описания темы без указания сфер.
Утверждаете, что я говорю, что один работаю правильно в отличии от других - хотя таких фраз и заявлений от меня не было.
Забавно.

И вам успехов.

MaratRad

Участник клуба
Реакции
7
Работаем.
Больше не продаю копии в следующие регионы:
Мск; Спб; Салехард; Приморский край; Побережье от Туапсе до Адлера; Норильск+обл; Нижегородская обл;

Реакции
27
Велосипед вы точно не изобрели, обналичивая маткап через земельный участок или участие в ЖСК. Поэтому и возник вопрос, за что 500$?
Блин, если эта тема с этим связано, то ей уже лет 10. У нас в регионе каждое второе объявление по продаже участка или ветхового дома с возможностью использования маткапитала. И да, суть схемы понял за 2 мин, как товарищ по этой схеме маткапитал обналил) Так что я думаю сэкономил 500 баксов. ТС удачи в продаже. В очередной раз убедился, что можно так завуалировать продажу схем, что даже к примеру схема по изготовлению и продаже поддонов и деревянных боксов для товара (со старых мигалок) в теории может приносить по 200 тыс в месяц, а на практике 1000 конкурентов уже работает по этой же схеме (хотя, в шапке все ТС с гордо поднятой головой с пеною у рта утверждают об её уникальности и отсутствием конкуренции на 1000%) и схемы стары как говно мамонта. Имхо.

MaratRad

Участник клуба
Реакции
7
Блин, если эта тема с этим связано, то ей уже лет 10. У нас в регионе каждое второе объявление по продаже участка или ветхового дома с возможностью использования маткапитала. И да, суть схемы понял за 2 мин, как товарищ по этой схеме маткапитал обналил) Так что я думаю сэкономил 500 баксов. ТС удачи в продаже. В очередной раз убедился, что можно так завуалировать продажу схем, что даже к примеру схема по изготовлению и продаже поддонов и деревянных боксов для товара (со старых мигалок) в теории может приносить по 200 тыс в месяц, а на практике 1000 конкурентов уже работает по этой же схеме (хотя, в шапке все ТС с гордо поднятой головой с пеною у рта утверждают об её уникальности и отсутствием конкуренции на 1000%) и схемы стары как говно мамонта. Имхо.
Спасибо за мнение ;) Да, про поддоны хороший пример, такого правда много. Как и про выращивание грибов в гараже, изготовление блоков и тд:) Что касается моего предложения, то
все всё понимают, все всё знают, а потом по 159 едут в отпуск )) Правда, тут очень много подводных камней, процессов со стороны гос.органов вне регламента и прочего. Просто купить непонятный дом или участок непонятно где (говорю про актуальное время) - затея крайне сомнительного характера.

Если есть желание продолжить диалог - пишите в лс или телеграмм. Спасибо.

Сверху Снизу