Срочно.

Реакции
0
Господа мужчины,всех приветствую.
Кто может подсказать ,что можно сделать...!?
Собрал весь пакет документов для получения разрешения и лицензии в 2013 году.Осталась разрешительная система.
Но по причинам не имеющим значения я не смог туда попасть.ФОРС МАЖОР.Стечение обстоятельств,громадная невезуха!
И выпал из жизни на 7 лет.
Могу ли я что-то сделать с этим,имеющимся, пакетом и получить по нему разрешение,или его полностью весь менять и он не актуален?
Пишите в ветке что думаете.Будут радовать ваши сообщения.Мир.

Реакции
0
Есть варик с погонами договориться? Или по-левому сделать?
Ебок залупа!

Mr. Stark

Участник клуба
АвтоГарант : 2
Реакции
37
ГАРАНТ
6
на 7 лет выпал, значит уже автоматом не можешь получить до 2099 года

f-c

Участник клуба
Реакции
0
Господа мужчины,всех приветствую.
Кто может подсказать ,что можно сделать...!?
Собрал весь пакет документов для получения разрешения и лицензии в 2013 году.Осталась разрешительная система.
Но по причинам не имеющим значения я не смог туда попасть.ФОРС МАЖОР.Стечение обстоятельств,громадная невезуха!
И выпал из жизни на 7 лет.
Могу ли я что-то сделать с этим,имеющимся, пакетом и получить по нему разрешение,или его полностью весь менять и он не актуален?
Пишите в ветке что думаете.Будут радовать ваши сообщения.Мир.
А какой там пакет особый, 1,5 бумажки? Школа+акт, справки, пошлина. Если школа есть - она действительная, акт - заново получать, справки тоже, пошлина с тех пор увеличилась - тоже заново платить. Все это делается одним днем и подается потом через госуслуги.
Ну и если причина выпадения связана с ук - то тут могут быть варианты проблемные.

Сверху Снизу