Снять ограничения ФССП

Реакции
1
Приветствую!необходимо снять запрет на рег.действие для авто. Для того, чтобы исключить всяких петушар,которые на словах могут все, а как дело доходит до действия,сливаются... В свзи с этим, условия следующие: допусти цена сделки 100к,заливаете гаранту его процент-10к, заливаю сумму сделки+процент гаранту,т.е. 110к, далее работем. После успешного выполнения гарант переводит продавцу 110к(100к-стоимость самой темы и 10к-монета, которую продавец заливает гаранту). В таком случае исключен кидок как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, ведь если он сольется после внесения денег покупателем, покупатель получает обратно сумму сделки, а также процент гаранта, который внес продавец. При такой сделке никто не проигрывает. Предложения в личку.

Estakado

Участник клуба
Реакции
58
Привет) За символичную сумму расскажу, как тебе самому это сделать, иногда даже жалко людей, кто платит за это приличные суммы, это неправильно! Если актуален такой формат, прошу в л/с за деталями.

Реакции
115
если что тоже самое интересует
петушары мимо...))

Реакции
1
Помощь/консультация/пробивы по ФССП. Заинтересованные обращайтесь по указанным в теме контактам.

Реакции
115
Помощь/консультация/пробивы по ФССП. Заинтересованные обращайтесь по указанным в теме контактам.
там не написано снятие
а помощь в чем заключается**
в том чо вы скажите что надо делать?
я допустим и сам знаю что делать
но это долго и муторно и регион собственника и меня разный
если вы конкретно беретесь то огласите сумму и как выглядит

Реакции
1
В пункте №4 именно написано - ПОМОЩЬ В СНЯТИИ ЗАПРЕТА РЕГ.ДЕЙСТВИЙ С АВТО.
Более подробно - возможности по снятию зависят от многих факторов (регион, отдел, вид исп.производства, кто взыскатель, сумма долга и т.д.).

Цена зависит и от вышеуказанных факторов и от стоимости авто. Если авто эта древняя иномарка стоимостью 150тыс руб, то цена будет соответствующая. А если авто стоимостью 15лямов, то цена будет совершенно другая. Более подробно - по указанным контактам.

Я по теме фссп работаю с 2016 года. Дату регистрации можете посмотреть на других площадках, например таких как ПРОБИВ и т.д.

Реакции
115
В пункте №4 именно написано - ПОМОЩЬ В СНЯТИИ ЗАПРЕТА РЕГ.ДЕЙСТВИЙ С АВТО.
Более подробно - возможности по снятию зависят от многих факторов (регион, отдел, вид исп.производства, кто взыскатель, сумма долга и т.д.).

Цена зависит и от вышеуказанных факторов и от стоимости авто. Если авто эта древняя иномарка стоимостью 150тыс руб, то цена будет соответствующая. А если авто стоимостью 15лямов, то цена будет совершенно другая. Более подробно - по указанным контактам.

Я по теме фссп работаю с 2016 года. Дату регистрации можете посмотреть на других площадках, например таких как ПРОБИВ и т.д.
общался я с вами подобными
напиши письмо туда
отправь тому
жди
связь с бывшим собственником есть
надо его найти
нужен его паспорт
и пошло поехало)))
это я все сам знаю абсолютно без вас весь алгоритм
мрне надо четко просто снять я переоформил и все
без всякой ожиданий собираний беготни пересылки и прочего
так умеете?

Реакции
0
Тоже требуется помощь в снятии запрета СПб
Кто может?

Реакции
1
мрне надо четко просто снять я переоформил и все
без всякой ожиданий собираний беготни пересылки и прочего
так умеете?
А по другому за работу не берусь. Только в том случае если вижу реальную перспективу и соответствующее вознаграждение за помощь. Стоимость зависит о переменных факторов, таких как: регион, район, сущность исполнительного производства, контроля за ИП и других нюансов. В том числе и рыночная стоимость авто. Например если требуется снять запрет регистрационных действий с автомобиля стоимостью 10млн....то ни о каких копеечных 100тыс и речи не может быть. И наоборот, если стоимость авто тысяч 300...то ограничение можем снять и за 50тыс.

Реакции
0
А по другому за работу не берусь. Только в том случае если вижу реальную перспективу и соответствующее вознаграждение за помощь. Стоимость зависит о переменных факторов, таких как: регион, район, сущность исполнительного производства, контроля за ИП и других нюансов. В том числе и рыночная стоимость авто. Например если требуется снять запрет регистрационных действий с автомобиля стоимостью 10млн....то ни о каких копеечных 100тыс и речи не может быть. И наоборот, если стоимость авто тысяч 300...то ограничение можем снять и за 50тыс.
ваз 21099 не на ходу надо снять, Питер )) цена? (только я серьезно, тк там дело не в машине самой)

Реакции
1
Пишите в ЛС или телеграм. Желательно сразу с уточнением номера исполнительного производства

Реакции
3
Тоже требуется помощь в снятии запрета СПб
Кто может?
Добрый день.Только СПб делаем. Телеграм @Ramzes7799
Гарант +
Документы оригиналы предоставляем. Запрет в гибдд от фссп уходит автоматом, но даём сопроводительное письмо от пристава с постановленм о снятии ограничения. Всё индивидуально исходя из суммы задолженности, автомобиля, предмета исполнения.

Сверху Снизу