Разбан Zero

Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прошу разобраться в ситуации по unban аккаунта Zero. Причина бана не была указана.

Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Serggik00 Serggik00 прошу разобраться в ситуации!

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
АвтоГарант : 2
Реакции
569
Serggik00 Serggik00 прошу разобраться в ситуации!
Я Вас не банил! Правила не нарушали?
Пригласил технического администратора и админа: champion champion boSS boSS

Реакции
3
Я Вас не банил! Правила не нарушали?
Пригласил технического администратора и админа: champion champion boSS boSS
ИМХО не устроило мое сообщение в теме ваших "друзей с opencard", про то что их обучение полная шляпа, а информация там собрана из паблика. Сообщение мое подтерли и заодно отправил в бан. Объективности в ваших действиях нет. Или может мне нужно еще дополнительную тему создавать на ДМ и расписать эту ситуацию там, чем окончательно добить репутация уже 3 по счету мигалок?

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
АвтоГарант : 2
Реакции
569
ИМХО не устроило мое сообщение в теме ваших "друзей с opencard", про то что их обучение полная шляпа, а информация там собрана из паблика. Сообщение мое подтерли и заодно отправил в бан. Объективности в ваших действиях нет. Или может мне нужно еще дополнительную тему создавать на ДМ и расписать эту ситуацию там, чем окончательно добить репутация уже 3 по счету мигалок?
Не надо тут пугать, уже пуганные! Пригласил АДМИНИСТРАТОРА! На каком языке Вам написать? Ожидайте! Они НАШИ друзья, ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВАШИ! А то что у них Реклама оплачена, так это их право рекламировать свой ресурс и свое обучение! Мы не проверяем как и кого они учат!

Реакции
7
Лично выскажу своё мнение по поводу этого пользователя - пытался недавно кинуть меня на 1к , попросил сделать заказ на Яндекс еду ,в итоге скинул мне скрины от Деливери клаб не с моим заказом .. А когда я попросил сделать мне скрин с лч с мои адресом доставки придумал историю что у него не получается .. Заказ я не получил мол типо курьер ждал час .. А после начал мне угрожать мусорами и двумя отрядами ОМОНа )
Таким как он не место в нашей массе , когда мы занимаемся столь важным делом товарищи , а тут сучье мусорское под ногами путается !! Всем мира и добра !)

Сверху Снизу