Поиск людей по РФ! База SOLARIS!

Реакции
10
Ребята, теперь появилось еще больше возможностей для качественного и оперативного пробива!
Пробив по новым структурам:
Роспаспорт- 1200 р. (- паспортные данные, фото, регистрация, заграничный паспорт, форма 1П (подпись) Сроки от 1-3 часов
Пенсионный фонд (Сиз6)- 900 р. (справка о местах работы, доходах, отчисления, пенсиях для нетрудящихся) Срок от 1- 3 часов
Снилс- 1000 р. (номер СНИЛС и дата присвоения)
Федеральная Налоговая Служба (ФНС) - цена, в зависимости от запроса
( для полного перечня услуг и стоимости пишите в ЛС или ТГ) :
Имущество - 1000 р.
(список имущества, ТС , в т.ч. уже снятых с учета)
Счета ФЛ/ЮЛ - 1000 р. ( список, без движения денежных средств по счетам)
А также действенный пробив по БД Солярис - 300 р. ( отчет в формате pdf: паспорт, прописка, снилс, инн, адрес регистрации ,телефоны, место работы, авто, штрафы, задолженности,судимости,авиа перелеты по РФ и мн.др)

Внимание !!! Всегда сверяйте телеграмм https://t.me/BusinkaBusya
Много фейков!! Телеграмм только один. Ботов, каналов не имею, о всех изменения оповещу на форуме)) Всегда подтвердимся в ЛС , в случае необходимости!
Всем удачного дня и отличного настроения :)!

Реакции
10
Пробив ФМЗ лиц!
Самые низкие цены на пробив!
Прямой доступ, без посредников!
Обращайтесь, не переплачивая по активной ссылке в ТГ https://t.me/BusinkaBusya

Реакции
10
Всероссийская поисковая база Solaris. Собирает в себе воедино многие данные по человеку по всей РФ.

Например:

Адрес регистрации, проживание, телефоны, паспортные данные, задолженности, место работы, авиа перелеты по РФ, гос номера, ИНН, снилс. и многое другое. По каждому индивидуально.

База в постоянном доступе, оперативная обработка запроса ( от 5 мин.)

Так же возможен поиск по адресу.

Обращайтесь в ТГ Businka Businka

Реакции
10
ОСТОРОЖНО❗❗❗ Много фейков в ТГ ❌
Сверяем внимательно данные и пишем в ТГ ТОЛЬКО сюда: 👉 Businka Businka
Имя Businka Businka
Имя пользователя @BusinkaBusya
Это единственный рабочий ТГ для связи со мной, а также всегда отвечу в ЛС на форуме!

Каналов нет и не было!!!

Реакции
10
❗ ВНИМАНИЕ ФЕЙКИ ⛔⛔⛔

❗@BuzinkaBusya ( канал ПРОБИВ ДОСЬЕ) Ник Big DAD IN ONLINE -ФЕЙК!!!

❗@BuslnkaBusya Ник Meucci ORiGiNAL -ФЕЙК!!!

❗
@BuslnkaBusyara Ник BuslnkaBusya-ФЕЙК!!!

❗@BuslnkaBusyabot Ник BuslnkaBusya-ФЕЙК!!!

❗@BuslnkaBusyaa Ник Beda001- ФЕЙК!!!

Единственный верный аккаунт в ТГ https://t.me/BusinkaBusya
Имя BusinkaНЕ ФЕЙК!!! Businka
Сверяйте имя и не забывайте! ВСЕГДА можем подтвердиться на форуме )))

vasya seller

Участник клуба
Реакции
3
Хочу оставить отзыв, о данном сервисе, у которого хотел воспользоваться услугой, но так и не получилось! Так как для сервиса показались глупыми мои вопросы, хотя они на прямую касались компетенции сервиса!
Может зажрались, или в целрм не умеют комуницировать с людьми, а кто приходил за услугами не обращали на это внимание! Не приятный осадок, будьте внимательны, а вы Уважаемый сервис, будете на будущее благоразумней к своим потенциальным клиентам!
И да, смотрю сервис расширяется, цены на некоторые услуги завышены, напремер на пробив счетов ФЛ и ЮЛ. Есть человек, который делает данную услугу на 40% дешевле. Можете стучать по контактам или в ТГ (ник такой же) посадействую и помогу с экономить.
И это не реклама, а просто намек, что нужно относиться Уважительно ко всем, раз пришли на теневые площадки бизнес развивать.

Реакции
10
Хочу оставить отзыв, о данном сервисе, у которого хотел воспользоваться услугой, но так и не получилось! Так как для сервиса показались глупыми мои вопросы, хотя они на прямую касались компетенции сервиса!
Может зажрались, или в целрм не умеют комуницировать с людьми, а кто приходил за услугами не обращали на это внимание! Не приятный осадок, будьте внимательны, а вы Уважаемый сервис, будете на будущее благоразумней к своим потенциальным клиентам!
И да, смотрю сервис расширяется, цены на некоторые услуги завышены, напремер на пробив счетов ФЛ и ЮЛ. Есть человек, который делает данную услугу на 40% дешевле. Можете стучать по контактам или в ТГ (ник такой же) посадействую и помогу с экономить.
И это не реклама, а просто намек, что нужно относиться Уважительно ко всем, раз пришли на теневые площадки бизнес развивать.
Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что не удалось решить Ваш вопрос! К сожалению, зачастую люди обращаются , сами не зная, чего они хотят....Давайте ценить свое и чужое время!) Что касается цен, считаю они более чем разумны. Возможно есть более низкие цены, но вот вопрос... выполнят ли они обещанную услугу, взяв с Вас оплату?)

vasya seller

Участник клуба
Реакции
3
Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что не удалось решить Ваш вопрос! К сожалению, зачастую люди обращаются , сами не зная, чего они хотят....Давайте ценить свое и чужое время!) Что касается цен, считаю они более чем разумны. Возможно есть более низкие цены, но вот вопрос... выполнят ли они обещанную услугу, взяв с Вас оплату?)
Кого я порекомендую, тот делает четко и быстро. Я с другими не подвязываюсь. И более того не рекомендую! Того селлера нет на этом борде, он есть везде, я ему говорил что бы тут зарегался, видать еще руки не дошли.
Не переживайте что не решили мой вопрос, можете написать мне в тг, он по прежнему открыт, если вас это конечно беспокоет действительно. С тем учетом, если вы будете благоразумней и клиенто ориентированней в данный момент. Сам я конечно обращаться не буду, после бывалого опыта)

Сверху Снизу