Перенос статусов на opencard.us

Balchug

Проверенный
VIP
Реакции
6
Приветствую. Переносим статусы на https://opencard.us/

Участник Клуба = "Друзья проекта"
Премиум = "Premium member"
Проверенный продавец = "Проверенный продавец" после 3 месяцев работы у нас на площадке. без оплаты взноса.
Подробнее о наших статусах https://opencard.us/paid-register/select-plan/

В этом топике оставлять ссылку на профиль на https://opencard.us/

Последнее редактирование модератором:

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
413
Уже вижу второй топ по перетягиванию мемберов на иные площадки , понятно все , чем больше рекламируешь свой бизнес , тем лучше и так далее , но вот первую площадку посмотрел , там голь перекатная , и им нужен модератор кто ее поднимет , наполнит контентом , а создатели начнут зарабатывать . У Вас я тоже посмотрел площадку . Если честно , тоже не произвела впечатление. Лекций большинство не актуальны уже , много чего есть в паблике . Просмотрел мемберов , ни одного знакомого не нашёл , и даже вообще там все новые пассажиры . Как вижу я , предложение переноса статуса , ну мягко говоря не очень интересно . Кто уже старичок , он за статусами не гонится , его и так все знают , новых там у вас вообще вся площадка . Сделайте маркетинговый ход , интересное предложение , может кто то опытный и придёт к Вам . Мнение лично мое , его не навязываю , и не принимайте на свой счёт , это просто констатация факта. С добром Велесов!

Balchug

Проверенный
VIP
Реакции
6
Уже вижу второй топ по перетягиванию мемберов на иные площадки , понятно все , чем больше рекламируешь свой бизнес , тем лучше и так далее , но вот первую площадку посмотрел , там голь перекатная , и им нужен модератор кто ее поднимет , наполнит контентом , а создатели начнут зарабатывать . У Вас я тоже посмотрел площадку . Если честно , тоже не произвела впечатление. Лекций большинство не актуальны уже , много чего есть в паблике . Просмотрел мемберов , ни одного знакомого не нашёл , и даже вообще там все новые пассажиры . Как вижу я , предложение переноса статуса , ну мягко говоря не очень интересно . Кто уже старичок , он за статусами не гонится , его и так все знают , новых там у вас вообще вся площадка . Сделайте маркетинговый ход , интересное предложение , может кто то опытный и придёт к Вам . Мнение лично мое , его не навязываю , и не принимайте на свой счёт , это просто констатация факта. С добром Велесов!
Доброго. Все когда-то попадает в паблик, этого не избежать, отличие в том, что мы постоянно обновляем нашу "библиотеку", а не доедаем остатки, просочившиеся в паблик. При всем уважении, но вы и 95% людей не можете знать из нашей сферы деятельности, хоть новичков, хоть старичков. В силу специфики направления... совершенно разные структуры. Эта тема ничто иное, как дружеское приветствие новых пользователей на нашей площадке, кому не близка тематика, может просто проигнорировать.

Попросил модераторов почистить топик. Хотелось бы, чтобы дальнейшие сообщения соответствовали требуемому формату. Предложения и пожелания можно направлять в личные сообщения, здесь только перенос статусов.

Всех перенёс.

Последнее редактирование модератором:

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
АвтоГарант : 2
Реакции
555
(y)(y)(y)(y)(y)

Balchug

Проверенный
VIP
Реакции
6
Всех перенес

Сверху Снизу