Особая работа с недвижимостью

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46

Сервис не несет ответственности за вашу любую деятельность с переоформленной недвижимостью.
Подтверждаем все договоренности, через личные сообщения форума!

Контакты

Телеграм - Promfc
Клик телеграм - https://t.me/Promfc
Почта - [email protected]

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46
Рад что снова все заработало, за консультациями в телеграм, за подверждением в лс.

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46
Вообще, кстати, интерестный момент поднял человек выше, по поводу размещения на других форумах,мы так или иначе представленны на около 25-30 форумах, в том числе в сегменте tor, много где публикуемся "на правах рекламы" наша отличительная черта
- телеграм един;
- никогда не берем предоплаты и денег на расходы;
- работа через гарант (без исключения);

На старых мигалках указывал, проверку (на запрет регистрации без личного присутствия ) можем делать только по Москве и Мо, остальные регионы проверяйте самостоятельно;

Для оперетивной консультации телеграм;

anticollector

Пресса
Участник клуба
Реакции
243
ГАРАНТ
1
На данный момент на пользователя anticollector открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Данным продавцом я интересовался еще на старых мигалках, так как знал о своем возвращении в Россию и непосредственно в конкретный регион.
За несколько месяцев была проделана титаническая работа в плане поисков объектов - конкретно земельных участков.
В базе не одна сотня участков,собственники которых не интересуются своей землей.
Спасибо волонтерам Краснодарского края.
Сейчас происходит пробив и отсев.
Очень надеюсь на существование темы в ближайшие полгода.

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46
Всем привет! МИР-ТРУД-МАЙ к работе приступай!
Совсем скоро удавку карантина ослабят и мы приступим к работе снова) В связи с этим мы активно ищем сотрудничесва,

1)г.Москва Эксперты - Оценщики по недвижимости, акредитованные в банках;

2) г.Москва Серые-Черные ипотечные брокеры - обеспечим вас работой дадим объекты и заемщиков;

Даем отличный процент, все сделки через гаранта + бонусы;
По всем вопросам @Promfc

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46
Ну что, вроде с 25.05 открываются МФЦ,. Мои документы, а это значит мы возобновляем работу после перерыва).

С уважением, @Promfc

Реакции
4
Серьезное дело.
Очень надеюсь, что вы долго будите существовать и порядочно выполнять свои движения.
Сейчас период для вашего бизнеса не самый удачный, коронавирус, деньгами люди пока не разбрасываются в недвижимость. Но... Скоро думаю наладится, я тоже воспользуюсь темой, когда буду уверен, что быстро смогу "спинуть" недвижимость.

ПроМФЦ

Участник клуба
Реакции
46
Серьезное дело.
Очень надеюсь, что вы долго будите существовать и порядочно выполнять свои движения.
Сейчас период для вашего бизнеса не самый удачный, коронавирус, деньгами люди пока не разбрасываются в недвижимость. Но... Скоро думаю наладится, я тоже воспользуюсь темой, когда буду уверен, что быстро смогу "спинуть" недвижимость.
Это так не работает, не бывает плохих времен, не бывает хороших времен, к сожалению. Бывает понимание вещей и не понимание вещей, в данный момент существует проблематика продажи таких объектов, но она была всегда; Кто это читает, справедливо заметят, всегда были и есть барыги готовые забрать квартиру дешево! -Да они есть, но они возьмут вариант менее рисковый где потом можно квартиру отжать в реале;

Сейчас как и всегда идет хорошо залоговая практика, 60-70% - вполне реально получить при соблюдении условий. Это труд, но оно того стоит.

Мы уважаем наших клиентов, для сохранения Вашего времени и спокойствия составлю свод рекомендаций при обращении к нам:

Вот у Вас созрела идея, вы все продумали, прокрутили в голове и решили поработать с нами; (задайте себе эти вопросы);

1.Куда девать переоформленную квартиру? (Это пожалуй самый главный и весомый пункт, без него ничего не получится) Мы традиционно не консультируем по вопросу сбыта; Услугу по сбыту залогу, продаже не оказываем;

2.Посмотреть на условия по которым мы работаем ( Это крайне важно и отлетаю почти все вопросы);

3. В силу технических особенностей сейчас работаем по Москве и Мос области ( только по этому региону можем проверить запрет на регистрацию без личного присутствия); По остальным регионам не можем проверить, если наш клиент сам может получить такую информацию, то работу выполним;

Если все совпало, Напишите для консультации;

Сверху Снизу