Начальное обучение вещевухи (к@рдинг)

Ruslan34

Участник клуба
Реакции
3
хотелось бы оставить и свой небольшой отзыв
Попал я на обучение за отзыв,но дабы все было честно,я попросил Александра обучить не меня,а саппорта моего,который вообще далек от этой темы,даже не знал что такое направление существует.
все обучение длилось порядка двух недель,но хотелось бы выразить большую благодарность Александру за его терпение и профессионализм,
обучил моего саппа,и уже есть первые паки на его посреде,но обучение еще не окончено!!!
но мой человек уже самостоятельно может делать первые шаги в данном направлении,за что ему еще раз огромное спасибо!!

aleksandrdollar

Проверенный
Участник клуба
Реакции
40
ГАРАНТ
3
хотелось бы оставить и свой небольшой отзыв
Попал я на обучение за отзыв,но дабы все было честно,я попросил Александра обучить не меня,а саппорта моего,который вообще далек от этой темы,даже не знал что такое направление существует.
все обучение длилось порядка двух недель,но хотелось бы выразить большую благодарность Александру за его терпение и профессионализм,
обучил моего саппа,и уже есть первые паки на его посреде,но обучение еще не окончено!!!
но мой человек уже самостоятельно может делать первые шаги в данном направлении,за что ему еще раз огромное спасибо!!
я тоже люблю животных, особенно кошек)))
и держу свое слово.
поэтому как и обещал, с обучением доведем до конца.
никаких проблем.

RHmixa

Участник клуба
Реакции
11
Обучаюсь у Александра неделю. Сегодня пришел первый пак на посреда и еще пара в дороге.
Только положительные эмоции, все объясняет от и до. Человек профессионал в этой сфере.

Мне кажется что 100$ это маленькая цена для такого обучения.
На первых парах у меня были затупы, спасибо Александру за терпение)

Для тех кто хочет начать обучение:
Это не курс как выйти на заработок миллион долларов в месяц.
Александр дает знания простым и понятным языком, как вы будете их использовать зависит только от вас.

Если есть средства и желания научиться работать в этом направлении, смело могу рекомендовать!

Реакции
9
Хочу дополнить свой отзыв фотографиями стаффа , который пришёл в ру . Это небольшая часть . Ещё раз хочу выразить благодарность прежде всего за новые знания. Спасибо Александр . Несмотря что обучение закончил , Александр все равно отвечает на мои вопросы. Из минусов это только долгая доставка )FEE52E0A-2CBA-412E-96C9-F36E06F5084D.jpegFEE52E0A-2CBA-412E-96C9-F36E06F5084D.jpeg

Вложения

Реакции
4
Приветствую
Отписал в телегу и задал вопрос там же

Сверху Снизу