Юридические консультации по уголовному и гражданскому праву ОНЛАЙН!

Master

Участник клуба
АвтоГарант : 1
Реакции
48
Здравствуйте!
Долгое время прослужив в должности следователя, примерно с 15-летним опытом в сфере расследования различнейших уголовных дел, я сталкивался, пожалуй, с самыми трудными ситуациями. Нередко мне на помощь приходили старшие товарищи, которые делились со мной бесценным опытом. Безусловно, техника, а с ней и технологии, сильно продвинулись, но даже сейчас, благодаря общению с бывшими коллегами, мне удается держать руку на пульсе. Я могу быть полезен, если есть какие-то сложные вопросы либо что-то непонятно. От дел небольшой тяжести, таких как кража, мошенничество (первые части ст. 158,159) до особо тяжких (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой).
Кроме того, разъясню вопросы по наиболее часто встречающимся вопросам в гражданских делах: договорное право, страховое право, вещное (материальное) право, трудовое право и многое другое.
Примерно 5 лет взаимодействовал напрямую с Национальным Центральным Бюро Интерпола РФ, благодаря чему разъясню многие вопросы, связанные с экстрадицией.
Да, я действительно скажу, откуда в Вашем конкретном случае экстрадиции не будет, а где Вас выдадут и без красного уведомления, по обычному прямому межведомственному запросу в короткие сроки.
Прайс от 1000 рублей за консультацию.
Вы озвучиваете тему и желаемый результат, я называю сумму.
Дёшево? Дайте больше. В моём положении буду рад любой сумме сверху (С) И.Плахов, Убойная Сила.
Это для меня хобби.
Помните, что каждый случай индивидуален.
Консультации оказываю как в текством виде, так и по голосовой связи через различные мессенджеры.
Обращаться по контакту в подписи (телеграмм).
Первым трем клиентам, с репутацией, окажу небольшую консультацию БЕСПЛАТНО, за отзыв.
На соседнем дружественном форуме имеется тема с отзывами и статусом Сервиса. Ссылка в подписи.

Реакции
44
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте! Можете скинуть ваш телеграмм?

Реакции
2
Человек слова. Получил грамотную и четкую консультацию, выражаю благодарность и крайне рекомендую к сотрудничеству.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Человек слова. Получил грамотную и четкую консультацию, выражаю благодарность и крайне рекомендую к сотрудничеству.
Большое спасибо за отзыв!
Ситуация у вас неоднозначная, но я надеюсь, вы поняли суть. Желаю удачи в правом деле, ваше дело правое!

zcbm123

Участник клуба
Реакции
4
Улыбнуло про репутацию на форуме, которому меньше месяца от роду.....
Но на тему подпишусь.

Реакции
4
Понятно. Форум торчков конченых. К тому же мертвый.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Понятно. Форум торчков конченых. К тому же мертвый.
То есть, я, по-вашему торчок? Бегите набивать темы в другие места.
Kass Kass прошу почистить тему от оскорблений и выводов этого новорега-умника. Спасибо.

Реакции
4
То есть, я, по-вашему торчок? Бегите набивать темы в другие места.
Kass Kass прошу почистить тему от оскорблений и выводов этого новорега-умника. Спасибо.
Ну видимо торчок, раз на таких форумах.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Ну видимо торчок, раз на таких форумах.
объясни-ка, новорег, без репутации, каковы признаки форумов для торчков? Только подробно и обоснованно, а не просто "потому что я так считаю" либо "у меня есть друг, у которого есть друг, который торчок, который заходил на этот форум".

Реакции
4
объясни-ка, новорег, без репутации, каковы признаки форумов для торчков? Только подробно и обоснованно, а не просто "потому что я так считаю" либо "у меня есть друг, у которого есть друг, который торчок, который заходил на этот форум".
Объясняю тебе, новорегу без репутации. Форум для торчков, это где обсуждают/покупают/продают дурь. Всё просто же, как ты сам не догадался?
На нормальных площадках тема 228 запрещена.

Реакции
0
Хочу оставить свой отзыв.Раньше думал,что человек хороший,но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся.Работайте с ним ТОЛЬКО через гарант!Данный персонаж нагло врёт клиентам,удаляет переписки.Он может ничего не сделать и просто пропасть,а потом сказать что он всё сделал и вы ему ещё должны.
-Так же хочу отметить.Человек больной на голову.Матерится через каждое слово,может угрожать,а так же придумывает,что знаком с авторитетными ворами в законе и он может всё.
-Обязательно подумайте 10 раз,прежде чем с ним работать.У человека нет совести вообще.Не повторяйте моих ошибок.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Хочу оставить свой отзыв.Раньше думал,что человек хороший,но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибся.Работайте с ним ТОЛЬКО через гарант!Данный персонаж нагло врёт клиентам,удаляет переписки.Он может ничего не сделать и просто пропасть,а потом сказать что он всё сделал и вы ему ещё должны.
-Так же хочу отметить.Человек больной на голову.Матерится через каждое слово,может угрожать,а так же придумывает,что знаком с авторитетными ворами в законе и он может всё.
-Обязательно подумайте 10 раз,прежде чем с ним работать.У человека нет совести вообще.Не повторяйте моих ошибок.
Прайм, отдохни. Иди в карты поиграй с одноклассниками.

Master

Участник клуба
Реакции
48
Объясняю тебе, новорегу без репутации. Форум для торчков, это где обсуждают/покупают/продают дурь. Всё просто же, как ты сам не догадался?
На нормальных площадках тема 228 запрещена.
А теперь я тебе объясню. Иди на Гидру то же самое скажи, и тебя через 48 часов подвесят на Красной Площади за яички.

X Telegram: skrebet  
Jabber: [email protected]  
Начать переписку    
Сверху Снизу