Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

Реакции
21
Инвестирую в любую заинтересовавшую меня тему от 500к до 10кк серую/черную. Строительство .интернет магазины.биржи не интересны Возможны разовые сделки Писать в личку

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
439
Предложение конечно от Вас интересное , есть одно Но ... Где гарантия что мембер выложит вам весь расклад и систему весьма интересной темы , и таких будет достаточно много , а Вы будете просто получать информацию и отказываться , моя практика на форумах позволяет мне это предположить , за 13 лет нахождения на теневых площадках таких предложений и именно для получения информации о хороших , стоящих темах было великое множество . С добром Велесов!

Реакции
21
и таких будет достаточно много
смешно )) вы удивитесь но в основном предложения поступают от школоты или пассажиров считающих себя великими аферистами - типа вложи 50к и через неделю получишь в 5 раз больше )) а человек который чего то опасается может пройти мимо моего предложения - я не огорчусь ))

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
439
смешно )) вы удивитесь но в основном предложения поступают от школоты или пассажиров считающих себя великими аферистами - типа вложи 50к и через неделю получишь в 5 раз больше )) а человек который чего то опасается может пройти мимо моего предложения - я не огорчусь ))
Дело не в этом , мой пост без агрессии , просто надо иметь понимание серьёзности ваших намерений . Без школьников конечно никуда , но есть ребята которые пишут и реально интересные тематики . И уверен и Вам будут такие предложения . С добром Велесов!

Реакции
21
просто надо иметь понимание серьёзности ваших намерений .
Когда вы приходите в банк за кредитом - банку все равно какая у вас гениальная идея ) Банк вас сначала верифицирует а потом он требует у вас определенных гарантий в виде залога или предлагает взять кредит навязывая вам свои условия Я готов инвестировать в тему которая меня заинтересует и только на моих условиях Подобные темы с таким же ником я размещал на Мигалках а сейчас есть на Пробиве Дубле Центе БДФ .... и тд

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
439
Неудачный пример с банком . Я понял вашу точку видения ситуации . Желаю удачи в поиске хорошей темы . С добром Велесов!

Реакции
8
Есть вариант купить без торгов землю ИЖС, есть люди в кадастровой палате. Берешь оптом, режешь на участки продаешь. Не за один день, но профит 150%. Зато честно и по "белому"

Реакции
21
Есть вариант купить без торгов землю ИЖС, есть люди в кадастровой палате. Берешь оптом, режешь на участки продаешь. Не за один день, но профит 150%. Зато честно и по "белому"
благодарю за предложение но нет интереса к этой теме

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
439
А мне интересно . Где земля ? Напишите мне в ЛС . ТС прошу прощения что в вашей теме отписался , но если вам не интересна тема , думаю вы не будете озлоблены на меня . С добром Велесов!

Реакции
18
Может самые стебные предложения выкладывать в тему ? без контактов конечно.
В моей памяти одно угарное предложение было от двух сотрудников.
Зачем аренду платить за землю? давай на сваи заправку поднимим, воздух же ни чей)))
лет по 20 ребятам было до сих пор вспоминаю с улыбкой.

Реакции
21
Может самые стебные предложения выкладывать в тему ?
да ладно вам дружище ))) каждый считает свое предложение как минимум гениальным )) мне и так икается ..................когда я отказываю людям :)

Реакции
0
Соглашусь с уважаемым Велесовым, а так же на основе личной беседы с создателем темы, осмелюсь предположить, что ТС тупо подсасывает информацию...Исходя из его слов, ТС неоднократно создавал подобные топики не только на текущем форуме, но и на предшественнике...Исходя из личной с ТС беседы, он не готов даже поверхностно обсуждать совершение безопасной для обоих сторон сделки без раскрытия ему информации, что прямо указывает на его намерения высосать информацию от предлагающего...В очередной раз убеждаюсь, что к Велесову стоит прислушиваться, глаз наметан...как говорят !

Вложения

Реакции
21
Соглашусь с уважаемым Велесовым, а так же на основе личной беседы с создателем темы, осмелюсь предположить, что ТС тупо подсасывает информацию...Исходя из его слов, ТС неоднократно создавал подобные топики не только на текущем форуме, но и на предшественнике...Исходя из личной с ТС беседы, он не готов даже поверхностно обсуждать совершение безопасной для обоих сторон сделки без раскрытия ему информации, что прямо указывает на его намерения высосать информацию от предлагающего...В очередной раз убеждаюсь, что к Велесову стоит прислушиваться, глаз наметан...как говорят !
))))) какую безопасную сделку с тобой обсуждать если ты ничего не предлагаешь ))))) это что новое веяние выкладывать переписку личных сообщений на общее ? а чего же тогда не всю выложил а фраерок ?)) по моему написано по русски "в любую заинтересовавшую меня тему" или что то не так ?

Реакции
3
Он просто выбирает, что ему понравится))) фраерок :D

Реакции
0
))))) какую безопасную сделку с тобой обсуждать если ты ничего не предлагаешь ))))) это что новое веяние выкладывать переписку личных сообщений на общее ? а чего же тогда не всю выложил а фраерок ?)) по моему написано по русски "в любую заинтересовавшую меня тему" или что то не так ?
ага, забежал, рассказал чем занимаюсь, получил отказ, побежал дальше рассказывать

Реакции
0
О какой сделке может быть речь дружище? у тебя даже в мыслях нет проведение безопасной сделки, в противном случае ты бы прокручивал ее моменты в голове...Похоже я все правильно понимаю, выставил объяву, получил инфо, слился...

Реакции
3
Как я понял тс воздух , если у кого есть реальное желание инвестировать и не воздух отпишите в лс. Есть хорошее и без рисковое предложение с хорошим доходом

Сверху Снизу