⁣ DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

DarkDesigner

Проверенный
Реакции
10

Уважаемые дамы и господа, друзья и коллеги! Приветствую Вас в моей торговой ветке!

Я, DarkDesigner, занимаюсь выполнением заказов в сфере дизайна уже более 4-х лет. Ранее работал исключительно в оффлайне, ежедневно оттачивая и совершенствуя свои навыки. Выполнял заказы для физических лиц и юридических лиц, многие из которых были весьма крупными заказчиками.
Недавно мной было принято решение о выходе на теневые площадки и вот как итог я с Вами, дорогие друзья!
Я готов показать свой профессионализм и первоклассный сервис по отношению к своим текущим и потенциальным клиентам, а также предлагаю Вам свои услуги по разработке отличных аватарок и логотипов, говорящих афиш и анимационных баннеров по весьма демократичным ценам!

Работая со мной Вы получаете прежде всего максимальную отдачу от моего сервиса в отношений Ваших пожеланий, что выражается в качественно выполненной работе!

ЛОГОТИП- от 950 рублей
ОФОРМЛЕНИЕ ВЕТОК- от 500 рублей
GIF АНИМАЦИЯ - от 800 рублей

ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
Цена напрямую зависит от вашего ТЗ и от объема работы

Пишите в ЛС форума или по контактам:

Telegram:
https://t.me/Dark_Designer

• При обращении клиент обязуется предоставить чётко сформулированное ТЗ (техническое задание)​
  • При отсутствии ТЗ или выполнения заказа на "своё усмотрение" - предоставленный заказ будет считаться выполненным на 100%. Возможна лишь мелкая переделка. Возврат средств не предусмотрен​
  • Заказ, выполненный по предоставленному ТЗ и при отсутствии обоснованных претензий к работе со стороны заказчика (клиента), будет считаться выполненным на 100%. Переделка или иные действия не предусмотрены.​
  • Любые действия по принятому заказу не предусмотрены (искл. мелкие поправки или допущенные грамматические ошибки)​
  • Сервис оставляет за собой полное право отказать в обслуживании клиента без объяснения причин​
  • Сервис не несёт ответственности за переводы по неподтвержденным реквизитам на авторитетных площадках​

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
АвтоГарант : 2
Реакции
569
Проверка пройдена!

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
440
Нужен баннер на форум ! Напишите в телеграмм @IOSIFFLAVII С добром Велесов!

Реакции
38
Отмечусь тут! Пользовался не раз услугами автора. Все на высшем уровне!

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
Реакции
569
Нужен баннер на форум ! Напишите в телеграмм @IOSIFFLAVII С добром Велесов!
Рекомендую продавца!
Знаком не по одному ресурсу с ТС! Постоянно пользуюсь лично я , и моя команда его услугами! Онлайн шикарный, приятный в общении, а главное профи своего дела! Желаю удачи от лица АГ! Не забываем использовать Гарант Сервис!

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
440
Заказал баннер , остался очень доволен скоростью и качеством выполненной работы . Сразу заказал второй . Видно что ТС серьезно относиться к своей работе и пожеланиям клиентов . Рекомендую как профессионала данного направления . С добром Велесов!

Велесов

Участник клуба
Друг проекта
Реакции
440
Ещё один баннер сделал ТС , можете просмотреть в шапке форума . Мне очень понравилось. Работает быстро , цены вменяемые , всегда на связи , что не устраивает исправляет в считанные минуты . Рекомендую . С добром Велесов!

Moonshine

Участник клуба
Реакции
8
Пользовался услугами автора. Все на высшем уровне!

vaspvort

Проверенный
Пресса
Участник клуба
Реакции
204
Заказывал у автора банер про изготовление печатей. Банер успешно трудится в подписи у уважаемого человека на соседнем форуме и приносит новые заказы)

DarkDesigner

Проверенный
Реакции
10
Спасибо всем за отзывы )
Мы сделали Гиф аватарки на продажу!
Одна аватарка только в одни руки , после вашей покупки аватарка с продажи снимается )
Для покупки пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм @Dark_Designer

champion

Реклама; Тех.поддержка
Команда форума
Модератор
Главный модератор
Реакции
270
ГАРАНТ
1

Mr. Stark

Участник клуба
Реакции
38
ГАРАНТ
7
Оформил баннер как полагается, все устраивает. Спасибо

WolfStreet

Участник клуба
Реакции
9
Cправился с задачей на все 100%, сделал все довольно быстро, за что отдельная благодарность. Рекомендую(y)

Serggik00

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор
Реакции
569
Постоянно сотрудничаем с ТС! Через день точно рисует наши задачи! Так держать дружище! Успехов! Не забываем пользоваться Гарантом!

crank911

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный
Реакции
121
Заказал баннер, все было сделано в лучшем виде!
Спасибо, всем рекомендую!

Реакции
3

Спасибо за отличную работу, буквально за час с нуля сделал такой баннер. Крутой, слов нет 🤛🏼

Реакции
18
Может и мне тюнинг сделать отписал в л.с.

DarkDesigner

Проверенный
Реакции
10
Спасибо всем за отзывы )
Принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм @Dark_Designer
Прямая ссылка https://t.me/Dark_Designer

X Telegram: dark_designer  
Начать переписку    
Сверху Снизу