Арбитраж пользователя Aquaman на пользователя anticollector

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquaman

Участник клуба
Реакции
19
Aquaman создал новый арбитраж №11:
Arbitration:Арбитраж №11
Истец: Aquaman Aquaman
Ответчик: anticollector anticollector
Сумма: 36000 РУБ
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @Aquamanhelper
Подробности: Приобретена данная тема- https://migalki.us/threads/proveren...lja-raboty-dopolnitelnyj-passivnyj-doxod.533/
Тема не соответствует заявленному,автор в водит в заблуждение по работе тк используемый процесс в теме физ.лицом осуществиться не может и соответственно перевод на другой вариант работы,который является "сетевым бизнесом".Данная компания являясь сетевым маркетингом услуги свои не оказывает как заявлено,что в свою очередь ведет лишь к одному способу заработка на клиентах только путем обмана,что в свою очередь белой темой уже являться не может,более того,автор был в курсе,что меня интересовала работа именно в офлайне,что в свою очередь при таком раскладе не реально.
Подтвердить,что данная схема работает автор так же не смог. Купившие данную схему так же не смогли на этом что то заработать.

Судья

Модератор
Реакции
6
  • Арбитражный бот
Начался арбитражный процесс по делу №11, между пользователем Aquaman Aquaman и anticollector anticollector

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
Aquaman Aquaman по вопросу Арбитражной пошлины и все доказательства в ЛС.

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
anticollector anticollector поясните Вашу позицию по Арбитражу.

anticollector

Пресса
Участник клуба
Реакции
243
ГАРАНТ
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброго времени суток, уважаемые участники процесса. Мой покупатель хотел сначала по офлайну работать, затем пересмотрел и решил через ****** работать. Но его смутил факт, что данная компания имеет сетевую структуру. Начал уточнять знаю ли я руководство этой компании, я сказал, что одного из основателей я знаю и то, что он сейчас занимается не очень хорошими делами. Но не в этом суть. Если бы истец был более внимателен, то он бы прошел на сайт фссп и проверил бы что она есть в реестре. То есть вполне законно и успешно осуществляет своб деятельность. Далее. В работе я помимо ***** даю еще одну компанию, это *****, которое в свою очередь также является аккредитованным агентством.

Далее истец не делал большой акцент на работе офлайн
Все люди, что ушли по оформлению в пкб получат ответ, за работу агентств я не несу ответственность. Все клиенты, что я отправлял своим ученикам, реальные.

Последнее редактирование модератором:

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
Доброго времени суток, уважаемые участники процесса. Мой покупатель хотел сначала по офлайну работать, затем пересмотрел и решил через ***** работать. Но его смутил факт, что данная компания имеет сетевую структуру. Начал уточнять знаю ли я руководство этой компании, я сказал, что одного из основателей я знаю и то, что он сейчас занимается не очень хорошими делами. Но не в этом суть. Если бы истец был более внимателен, то он бы прошел на сайт фссп и проверил бы что она есть в реестре. То есть вполне законно и успешно осуществляет своб деятельность. Далее. В работе я помимо ***** даю еще одну компанию, это*****, которое в свою очередь также является аккредитованным агентством.

Далее истец не делал большой акцент на работе офлайн
Все люди, что ушли по оформлению в пкб получат ответ, за работу агентств я не несу ответственность. Все клиенты, что я отправлял своим ученикам, реальные.
Скрины личных переписок выкладывать не стоит. Продублируйте мне их в личку

Последнее редактирование модератором:

Aquaman

Участник клуба
Реакции
19
Всю информацию пришлю в течении 2 часов по приезду домой, включая диалоги, чтобы видно было все без вырванных фраз из контекста.
Сейчас не имею возможности тк оч. плохой интернет

anticollector

Пресса
Участник клуба
Реакции
243
ГАРАНТ
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всю информацию пришлю в течении 2 часов по приезду домой, включая диалоги, чтобы видно было все без вырванных фраз из контекста.
Сейчас не имею возможности тк оч. плохой интернет
Да, будьте добры. Сверим. Если не затруднит, сделайте выгрузку. У меня в понедельник только будет возможность

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
Арбитражная пошлина оплачена

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
Решение по Арбитражу:
Иск удовлетворить в полном объеме.
Арбитраж длился почти 3 недели, за это время я внимательно изучил доводы как Истца так и Ответчика и если коротко: заявленное в теории Ответчиком обучение на практике не совсем соответствует действительности. Доказательства работоспособности темы, в том виде, в каком она преподносилась конкретно Истцу предоставлены не были.
Также постановляю прекратить продажи данного обучения Ответчиком, до приведения схемы в состояние когда заявленное соответствует действительности. Возобновить продажи схемы после приведения ее в надлежащее состояние разрешено только после полной проверки ее работоспособности на практике куратором раздела.

anticollector anticollector на выплату Истцу ( Aquaman Aquaman ) Вам 3-е суток.

Судья

Модератор
Реакции
6
  • Арбитражный бот
Приговор по делу №11 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества ::: Navigator.Pw ::: - Ориентир в мире теневых услуг :::. Тема закрыта

Kass

Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Проверенный
Реакции
173
Ответчик забанен за невыполнение требований Арбитража. Далее с тех.аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу